| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C1477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 160V 30X25 | 可訂貨 | 1:¥29.19 50:¥22.43 100:¥20.36 400:¥18.56 |
| B41231B9188M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1800uF 100V 25X35mm SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥32.36 50:¥24.91 100:¥22.63 200:¥20.56 |
| B41252B8338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 63V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥32.91 50:¥25.32 100:¥22.98 200:¥20.91 |
| B43501G2477M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 470UF 200V | 可訂貨 | 1:¥26.84 50:¥22.36 100:¥18.22 500:¥15.04 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 160V 30X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |