| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A2108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 1000UF 25x50mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥62.17 50:¥47.82 100:¥43.47 200:¥39.47 |
| B41252C9158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 100V 30X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥35.33 50:¥27.19 100:¥24.70 400:¥22.49 |
| B41231B5688M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 6800UF 25V 25,4X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥16.22 50:¥12.49 100:¥11.32 400:¥10.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 1000UF 25x50mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |