| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A5107M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 100UF 450V 22X40 | 可訂貨 | 1:¥36.02 50:¥27.67 100:¥25.12 400:¥22.84 |
| B43231A0157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 315V 22X30 | 可訂貨 | 1:¥31.53 50:¥24.22 100:¥22.01 400:¥20.01 |
| B43231A1128M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 160V 25,4X45 | 可訂貨 | 1:¥50.09 50:¥38.50 100:¥35.05 200:¥31.88 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 100UF 450V 22X40 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |