| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231D6478M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 50V 35X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.46 50:¥24.22 100:¥22.01 300:¥20.01 |
| B43231A6127M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 120UF 500V 25,4X40 | 可訂貨 | 1:¥50.85 50:¥39.05 100:¥35.54 200:¥32.29 |
| B41252B0338M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3300UF 80V 30X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.16 50:¥32.43 100:¥29.46 200:¥26.70 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 50V 35X25 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |