| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254C4127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 120UF 30x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥33.19 50:¥25.53 100:¥23.18 400:¥21.05 |
| B41231A5229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 25V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥38.92 50:¥29.95 100:¥27.26 200:¥24.77 |
| B43254E2127M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V, 120 F, 22x20mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥12.49 5:¥11.18 10:¥10.14 25:¥8.90 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 120UF 30x20mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |