| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B4399M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 39000UF 16V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥42.37 50:¥32.57 100:¥29.60 200:¥26.91 |
| B43305C5337M0002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥133.58 25:¥102.74 50:¥93.43 100:¥84.87 |
| B43305C9397M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 390UF 400V | 可訂貨 | 1:¥53.68 50:¥45.89 100:¥38.16 500:¥32.78 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 39000UF 16V 35X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.039 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |