| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C4157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 350V 30X25 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥35.81 50:¥27.60 100:¥25.05 400:¥22.77 |
| B43252A2157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200volts 150uF 22x20mm | 2133 | 1:¥18.63 10:¥12.01 25:¥9.25 50:¥7.11 |
| B43252C5227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 450volts 220uF 35x30mm | 135 | 1:¥96.95 10:¥62.51 25:¥48.09 50:¥36.98 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 350V 30X25 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |