| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B7159M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 35V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥43.61 50:¥33.53 100:¥30.50 200:¥27.67 |
| B41252A6828M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 50V 30X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥49.20 50:¥37.81 100:¥34.43 200:¥31.26 |
| B41252C3229M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 10V 30X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥24.84 50:¥19.04 100:¥17.32 400:¥15.73 |
| B41231B8338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 63V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.88 50:¥21.39 100:¥19.46 200:¥17.66 |
| B43252B4337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 350V 35X35 | 可訂貨 | 1:¥70.66 50:¥54.30 100:¥49.40 200:¥44.85 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 35V 35X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.015 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |