| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A3479M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 47000UF 10V 30X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥45.20 50:¥34.71 100:¥31.53 200:¥28.64 |
| B43254A9566M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 56UF 22x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥18.91 50:¥14.56 100:¥13.25 500:¥12.01 |
| B43501D5277M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 270UF 450V | 可訂貨 | 1:¥59.69 50:¥50.99 100:¥42.44 500:¥36.43 |
| B41231B6338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 50V 25,4X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥19.46 50:¥14.97 100:¥13.52 400:¥12.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 47000UF 10V 30X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.047 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |