| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A2108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1 000UF 200V 30x45 | 可訂貨 | 1:¥65.07 50:¥50.03 100:¥45.54 200:¥41.40 |
| B41231C0398M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3900UF 80V 30X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥44.37 50:¥34.16 100:¥31.05 200:¥28.22 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 1 000UF 200V 30x45 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |