| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B6478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 50V 25,4X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.46 50:¥24.22 100:¥22.01 200:¥20.01 |
| B43501A5227M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 220UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥100.19 30:¥77.00 60:¥70.04 120:¥63.62 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 50V 25,4X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |