| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A3189M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 18000UF 10V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥20.15 50:¥15.53 100:¥14.08 400:¥12.77 |
| B41252B5109M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 10000UF 25V 25,4X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥26.22 50:¥20.15 100:¥18.35 200:¥16.70 |
| B43231F2827M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 820UF 250V 35X35 | 可訂貨 | 1:¥63.62 50:¥48.92 100:¥44.51 200:¥40.43 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 18000UF 10V 22X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.018 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |