| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B9278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 100V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥56.86 50:¥43.75 100:¥39.74 200:¥36.16 |
| B43254B1277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 270UF 25x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥20.63 50:¥15.87 100:¥14.42 400:¥13.04 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 100V 35X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |