| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MFY16FC47RMD13TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 47UF 16V | 可訂貨 | |
| MVY16VC471M8X10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 470UF 16V | 可訂貨 | |
| MVL10VC221MH10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 220UF 10V | 可訂貨 | |
| MV50VC10RMF55TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 10uF 50V | 可訂貨 | |
| MVY100VD331MM22TR | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 330UF 100V | 可訂貨 | |
| MVK16VC47RMF60TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 47uF 16V | 可訂貨 | |
| MVH25VC471MK14TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 470UF 25V LTB 6/30/07 | 可訂貨 | |
| MV350ADA220MF55G | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 22uF 35V | 可訂貨 | |
| MV4VC101ME55TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 100uF 4V | 可訂貨 | |
| MVJ10VC33RME60TPE0 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 33UF 10V | 可訂貨 | |
| MVY10VC102M10X10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 1000uF 10V 10X10 | 可訂貨 | |
| MVA10VC682MM22TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 6800UF 10V | 可訂貨 | |
| MVH50VD471MM17TR | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 470UF 50V LTB 6/30/07 | 可訂貨 | |
| MVK16VC471M10X10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 470UF 16V | 可訂貨 | |
| MVK6.3VC101MF60TPX | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 100uF 6.3V | 可訂貨 | |
| MVBP35VC10RMF55TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 10UF 35V | 可訂貨 | |
| MV6.3VC102M10X10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 1000uF 6.3V | 可訂貨 | |
| MVK16VC470MJ10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 470UF 16V | 可訂貨 | |
| MVY35VC221M10X10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 220UF 35V | 可訂貨 | |
| MVY50VD102MM22TR | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 1000UF 50V | 可訂貨 | |
| MF50FC10RMD10TP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-SMD 10uF 50V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 47UF 16V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 尺寸 | 13.3 mm L x 4.5 mm H |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |