| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231D6568M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 5600UF 50V 35X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.29 50:¥27.95 100:¥25.39 300:¥23.05 |
| B43508A5687M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥293.94 100:¥267.24 200:¥245.85 |
| B43504A0337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 85:¥100.19 100:¥91.15 300:¥82.87 600:¥76.18 |
| B43601F2337M0 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 250V 25x25 SNAP-IN | 可訂貨 | 170:¥28.57 500:¥26.01 1,000:¥23.94 2,000:¥22.08 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 系列 | B43540 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |