| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 81D102M063HA2D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1000uF 63V | 可訂貨 | 1:¥28.64 10:¥22.91 25:¥17.18 50:¥12.90 |
| EKMM250VSN103MP40T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 25volts 10000uF 22X40 | 可訂貨 | 1:¥17.39 25:¥16.56 50:¥15.11 100:¥14.49 |
| EKMM3B1VSN151MQ25S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 315volts 150uF 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥17.04 25:¥16.28 50:¥14.84 100:¥14.21 |
| EKMW401VSN391MR30S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 400Volts 390uF 30X30 | 可訂貨 | 1:¥67.90 10:¥60.38 100:¥48.30 250:¥43.75 |
| EKMM161VSN681MQ30S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 160volts 680uF 25.4X30 | 可訂貨 | 1:¥18.98 25:¥18.08 50:¥16.49 100:¥15.80 |
| EKMH500VNN182MP25T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1800UF 50V | 可訂貨 | 1:¥16.49 25:¥13.94 50:¥11.39 100:¥10.14 |
| E81D251VQT821MB30W | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 820uF 250 Volt | 可訂貨 | 1:¥116.75 10:¥110.88 100:¥87.56 250:¥81.70 |
| EKMM451VNN820MP30T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 82UF 450V | 可訂貨 | 1:¥26.50 200:¥13.25 600:¥12.21 1,000:¥11.39 |
| ELXM251VSN681MA30S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 680uF 250 Volt | 可訂貨 | 1:¥68.03 10:¥60.51 100:¥48.37 250:¥43.88 |
| ESMH451VNN560MP25T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 56uF 450volts 20% | 可訂貨 | 1:¥16.49 25:¥15.18 50:¥13.39 100:¥12.21 |
| E81D451VNT122MC63T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1200uF 450 Volt | 可訂貨 | 1:¥233.08 10:¥220.80 100:¥177.88 250:¥165.60 |
| EKMW451VSN331MR35S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 450Volts 330uF 30X35 | 可訂貨 | 1:¥73.83 10:¥65.69 100:¥52.51 250:¥47.61 |
| ELXM3B1VSN331MQ40S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 330uF 315 Volt | 可訂貨 | 1:¥45.82 10:¥40.78 100:¥32.64 250:¥29.53 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 1000uF 63V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | 81D |
| 直徑 | 23 mm |
| 長度 | |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |