| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A4189M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 18000UF 16V 22X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥23.60 50:¥18.22 100:¥16.49 400:¥14.97 |
| B43254B2397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 390UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥30.43 50:¥23.39 100:¥21.25 400:¥19.32 |
| B41231A7828M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 8200UF 35V 22X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥25.60 50:¥19.67 100:¥17.87 400:¥16.28 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 18000UF 16V 22X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.018 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |