| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B1188M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 1800UF 35x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥77.35 50:¥59.48 100:¥54.10 200:¥49.20 |
| B43305B9827M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 820UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥172.71 100:¥157.04 200:¥144.42 500:¥132.89 |
| B43601C9397M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 400V 35x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥88.94 100:¥80.80 200:¥74.38 500:¥68.45 |
| B43504A0477M0087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥134.14 100:¥121.92 200:¥112.13 500:¥103.22 |
| B43501E2188M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥106.74 300:¥96.95 600:¥89.22 |
| B43511A5158M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 1500UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 17:¥1,183.56 25:¥1,075.92 50:¥978.08 |
| B43540C2687M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 200V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥63.76 100:¥57.96 200:¥53.34 500:¥49.06 |
| B43601B2567M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 200V 25x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 166:¥44.02 500:¥39.95 1,000:¥36.78 2,000:¥33.81 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 1800UF 35x35mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長(zhǎng)度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |