| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B4227M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 350V 25.4X40 | 可訂貨 | 1:¥47.82 50:¥36.78 100:¥33.47 200:¥30.43 |
| B43540B2397M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 200V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥42.23 100:¥38.36 300:¥34.91 600:¥32.09 |
| B43504A2337M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 179:¥36.98 500:¥33.60 1,000:¥30.84 2,000:¥28.36 |
| B43504E2128M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1200UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥77.69 100:¥70.66 300:¥64.17 600:¥59.00 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 系列 | B43540 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長(zhǎng)度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |