| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 80D272P035JA2D | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2700uF 35V -10+30% | 可訂貨 | 1:¥21.32 10:¥17.25 25:¥13.18 50:¥10.28 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2700uF 35V -10+30% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 80D |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |