| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B5828M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 8200UF 25V 25,4X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥18.35 50:¥14.08 100:¥12.77 200:¥11.59 |
| B43254F2687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 250V 680UF 30x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥75.83 50:¥58.31 100:¥52.99 200:¥48.16 |
| B43508B5477M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥197.48 100:¥179.47 200:¥165.12 500:¥151.87 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 8200UF 25V 25,4X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |