| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A8278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 63V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥23.60 50:¥18.15 100:¥16.49 400:¥15.04 |
| B41231A4159M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 15000UF 16V 22X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥21.11 50:¥16.22 100:¥14.70 400:¥13.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2700UF 63V 22X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |