| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A1277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 270UF 22x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 260:¥14.42 500:¥13.04 1,000:¥12.01 2,000:¥11.11 |
| B43508B5277M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥97.50 100:¥88.67 300:¥80.59 600:¥74.11 |
| B43601F2337M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 250V 25x25 SNAP-IN | 可訂貨 | 170:¥29.95 500:¥27.19 1,000:¥25.05 2,000:¥23.05 |
| B43305A5127M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 120UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 195:¥35.47 500:¥32.22 1,000:¥29.67 2,000:¥27.32 |
| B41303B9158M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 100V | 可訂貨 | 310:¥25.88 500:¥21.32 1,000:¥19.80 3,000:¥19.39 |
| B43504A0826M0082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 82UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥37.47 500:¥34.02 1,000:¥31.33 2,000:¥28.84 |
| B43504C5227M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥86.73 100:¥78.87 200:¥72.52 500:¥66.65 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 270UF 22x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |