| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A2187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 180UF 22x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 260:¥15.73 500:¥14.35 1,000:¥13.25 2,000:¥12.21 |
| B43254B2277M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V, 270 F, 25x25mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥20.49 5:¥18.35 10:¥16.63 25:¥14.56 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 200V 180UF 22x20mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |