| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B4339M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 33000UF 16V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.57 50:¥28.08 100:¥25.53 200:¥23.18 |
| B43501K2337M80 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 330UF 250V | 可訂貨 | 310:¥19.46 500:¥16.01 1,000:¥14.84 3,000:¥14.56 |
| B43501B0277M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 186:¥73.21 500:¥66.59 1,000:¥61.20 |
| B43508B2397M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 170:¥34.29 500:¥31.19 1,000:¥28.64 2,000:¥26.29 |
| B43540F2477M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥51.96 100:¥47.27 300:¥42.92 600:¥39.54 |
| B43508B5187M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥66.86 500:¥60.79 1,000:¥55.89 |
| B43501B9567M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 34:¥121.79 50:¥110.68 100:¥100.60 200:¥92.60 |
| B43305B5187M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 180UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 158:¥46.58 500:¥42.30 1,000:¥38.92 2,000:¥35.81 |
| B43508A2228M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥131.72 100:¥119.72 200:¥110.06 500:¥101.36 |
| B43601C2687M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V 30x25 SNAP-IN | 可訂貨 | 93:¥51.96 100:¥47.27 300:¥42.92 600:¥39.54 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 33000UF 16V 35X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.033 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |