| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A0688M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 6800UF 80V 35X50 SNAP IN | 可訂貨 | 48:¥79.63 50:¥61.27 100:¥55.68 200:¥50.65 |
| B43508B2397M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 170:¥34.29 500:¥31.19 1,000:¥28.64 2,000:¥26.29 |
| B43501B6277M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 500V 35x35 Snap-in | 可訂貨 | 68:¥65.90 100:¥55.34 500:¥49.06 1,000:¥46.09 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 6800UF 80V 35X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |