| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A1337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 160V 22X25 | 可訂貨 | 260:¥15.73 500:¥14.35 1,000:¥13.25 2,000:¥12.21 |
| B43305B5187M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 180UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 152:¥58.79 500:¥53.34 1,000:¥49.13 |
| B43505E2337M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥37.67 500:¥34.29 1,000:¥31.53 2,000:¥29.05 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 160V 22X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |