| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A9567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 560UF 35x50mm | 可訂貨 | 47:¥124.48 50:¥95.77 100:¥87.01 200:¥79.07 |
| B43540A9337M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 400V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥88.80 100:¥80.73 300:¥73.35 600:¥67.55 |
| B43504B9157M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥59.20 25:¥45.54 50:¥41.40 100:¥37.67 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 560UF 35x50mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |