| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C2277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 200V 30x20 | 可訂貨 | 1:¥22.77 50:¥17.53 100:¥15.94 400:¥14.49 |
| B43305C5397M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 390UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥125.24 100:¥113.85 200:¥104.74 500:¥96.32 |
| B43305C9277M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 85:¥71.14 100:¥64.72 300:¥58.86 600:¥54.10 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 200V 30x20 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |