| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43255A4337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 330UF 35x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥84.80 50:¥65.21 100:¥59.27 200:¥53.82 |
| B43504B2687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥62.38 100:¥56.65 300:¥51.47 600:¥47.40 |
| B43501J2687M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 680UF 200V | 可訂貨 | 190:¥23.25 500:¥19.18 1,000:¥17.80 3,000:¥17.46 |
| B43501E0337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥101.02 100:¥91.77 200:¥84.53 500:¥77.76 |
| B43504A9227M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 165:¥51.75 200:¥47.61 500:¥43.88 1,000:¥40.37 |
| B43305F2188M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1800UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥168.57 100:¥153.18 200:¥141.04 500:¥129.65 |
| B43254D4157M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 150UF 35x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 130:¥26.84 400:¥24.43 800:¥22.43 2,000:¥20.63 |
| B43514A4228M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 2200UF 350V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 33:¥521.16 50:¥473.82 100:¥430.70 200:¥396.27 |
| B43501E2188M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥102.47 300:¥93.15 600:¥85.70 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 330UF 35x35mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43255 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |