| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A0277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 315V 25.4X45 | 可訂貨 | 1:¥52.58 50:¥40.43 100:¥36.78 200:¥33.47 |
| B43254D5127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 450V 120UF 35x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥46.64 50:¥35.81 100:¥32.57 300:¥29.67 |
| B43254D1567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 560UF 35x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥31.33 50:¥24.08 100:¥21.87 400:¥19.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 315V 25.4X45 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 315 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |