| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B6157M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 500V 35X35 | 可訂貨 | 46:¥87.42 50:¥67.28 100:¥61.13 200:¥55.61 |
| B43501F2188M0002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 34:¥114.20 50:¥103.78 100:¥94.39 200:¥86.80 |
| B43305B5277M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 150:¥76.04 500:¥69.07 1,000:¥63.62 |
| B43688A5685T009 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6.8UF 450V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 2,180:¥23.32 3,000:¥21.46 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 500V 35X35 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 500 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |