| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B5826M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 450V 82UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥34.64 50:¥26.63 100:¥24.15 400:¥21.94 |
| B43231A4397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 350V 30X45 | 可訂貨 | 1:¥68.45 50:¥52.65 100:¥47.89 200:¥43.54 |
| B43511E0687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 680UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 33:¥254.47 50:¥231.36 100:¥210.31 200:¥193.48 |
| B43501A9567M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 560UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 34:¥132.89 50:¥120.82 100:¥109.78 200:¥101.02 |
| B43508B2687M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 183:¥53.13 200:¥48.92 500:¥44.92 1,000:¥41.40 |
| B43305A5277M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 186:¥75.21 500:¥68.45 1,000:¥62.93 |
| B41505A0338M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3300UF 80V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 79:¥76.18 100:¥69.28 200:¥63.76 500:¥58.65 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 450V 82UF 25x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |