| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41868A5227M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 220UF 25V | 可訂貨 | 1,700:¥2.95 3,000:¥2.77 6,000:¥2.66 9,000:¥2.61 12,000:¥2.56 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 引線類型 | Straight |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長度 | 11.5 mm |
| 引線間隔 | 3.5 mm |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |