| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A6686M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 500V 22X40 | 可訂貨 | 130:¥30.29 400:¥27.53 800:¥25.25 2,000:¥23.18 |
| B43501J2337M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 330UF 200V | 可訂貨 | 270:¥16.15 500:¥12.01 1,000:¥11.18 3,000:¥10.76 |
| B43501A1108M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1000UF 160V SNAP IN | 可訂貨 | 84:¥72.31 100:¥65.83 300:¥59.82 600:¥54.99 |
| B43508E2158M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥124.89 100:¥113.44 300:¥103.16 600:¥94.94 |
| B43504A2128M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥113.57 100:¥103.29 200:¥95.01 500:¥87.42 |
| B43504B9157M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 244:¥39.68 500:¥36.50 1,000:¥33.60 2,000:¥30.91 |
| B43601E2128M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 250V 30x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 93:¥103.09 100:¥93.70 300:¥85.22 600:¥78.38 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 500V 22X40 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 500 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |