| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254E2477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 470UF 22x45mm SNAP-IN | 可訂貨 | 130:¥37.40 400:¥34.02 800:¥31.33 2,000:¥28.77 |
| B43305F2687M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 680UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 168:¥69.41 200:¥63.89 500:¥58.79 1,000:¥54.03 |
| B43305G2128M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1200UF 250V | 可訂貨 | 63:¥56.93 100:¥47.33 500:¥40.64 1,000:¥37.67 |
| B43501B2108M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1000UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 34:¥118.20 50:¥107.43 100:¥97.64 200:¥89.84 |
| B43540B9337M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 400V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥87.84 100:¥79.90 200:¥73.49 500:¥67.62 |
| B43511C0158M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 1500UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 13:¥748.72 25:¥575.87 50:¥523.57 100:¥476.03 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 470UF 22x45mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |