| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B4397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 390UF 30x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥80.04 50:¥61.55 100:¥55.89 200:¥50.85 |
| B43508B2397M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥37.95 500:¥34.50 1,000:¥31.74 2,000:¥29.26 |
| B43501E0337M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥105.57 100:¥96.05 200:¥88.39 500:¥81.28 |
| B43501B2687M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 680UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 89:¥60.17 100:¥54.72 300:¥49.68 600:¥45.75 |
| B43305A2338M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 3300UF 200V | 可訂貨 | 68:¥89.29 100:¥75.00 500:¥66.52 1,000:¥62.51 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 390UF 30x40mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |