| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A0188M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800uF 80V 22X30mm SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥24.84 50:¥19.04 100:¥17.39 400:¥15.80 |
| B43504B5107M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 100UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥37.05 500:¥33.74 1,000:¥30.98 2,000:¥28.57 |
| B43508F2158M0007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥129.93 100:¥118.06 200:¥108.68 500:¥99.91 |
| B43305A5227M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 220UF 450V | 可訂貨 | 380:¥27.46 500:¥22.63 1,000:¥20.98 3,000:¥20.56 |
| B43514L5477M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 450V 40x50 SNAP IN 4-PIN | 可訂貨 | 17:¥294.29 30:¥226.39 60:¥205.83 120:¥187.06 |
| B43540F2397M080 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥53.34 100:¥48.44 300:¥44.09 600:¥40.57 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800uF 80V 22X30mm SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |