| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43255A4826M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 82UF 22x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 260:¥18.08 500:¥16.42 1,000:¥15.04 2,000:¥13.87 |
| B43305A2158M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1500UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 152:¥82.94 500:¥75.35 1,000:¥69.28 |
| B43504A9227M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 165:¥51.75 200:¥47.61 500:¥43.88 1,000:¥40.37 |
| B41505A7688M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 6800UF 35V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 171:¥48.16 500:¥43.75 1,000:¥40.23 2,000:¥36.98 |
| B43501A0157M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 150UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥47.82 500:¥43.47 1,000:¥40.02 2,000:¥36.78 |
| B43501A0337M080 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥93.29 300:¥84.73 600:¥77.97 |
| B43504A9157M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥44.02 500:¥39.95 1,000:¥36.78 2,000:¥33.81 |
| B43524A0108M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1000UF 420V AL-ELKO SOLDER PIN | 可訂貨 | 39:¥382.54 60:¥347.76 120:¥316.09 240:¥290.84 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 350V 82UF 22x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43255 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |