| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A8109M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 10000UF 63V 30X50 SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥74.66 50:¥57.41 100:¥52.23 200:¥47.47 |
| B43601E2827M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 820UF 250V 25x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 166:¥60.24 500:¥54.79 1,000:¥50.37 |
| B43504E2277M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 205:¥34.29 500:¥31.19 1,000:¥28.64 2,000:¥26.29 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 10000UF 63V 30X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.01 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |