| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41303B5688M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 6800UF 25V | 可訂貨 | 380:¥18.15 500:¥14.90 1,000:¥13.87 3,000:¥13.59 |
| B43514A0188M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 420V 45x100 SNAP IN 4-PIN | 可訂貨 | 13:¥814.89 25:¥626.80 50:¥569.80 100:¥517.98 |
| B43504A0227M0087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥65.41 500:¥59.48 1,000:¥54.72 |
| B43504E0187M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥61.55 300:¥55.96 600:¥51.47 1,200:¥47.33 |
| B43508A9227M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 220UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥53.06 500:¥48.30 1,000:¥44.37 2,000:¥40.85 |
| B43504A2827M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 820UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 66:¥75.00 100:¥68.17 200:¥62.72 500:¥57.75 |
| B43501A9127M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 120UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥35.12 500:¥31.88 1,000:¥29.39 2,000:¥27.05 |
| B43540E2188M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥164.43 100:¥149.52 200:¥137.52 500:¥126.48 |
| B43508F2337M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥35.74 500:¥32.57 1,000:¥29.88 2,000:¥27.46 |
| B43504C2827M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 820UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥75.49 500:¥68.66 1,000:¥63.14 |
| B43504E0157M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥57.89 300:¥52.58 600:¥48.37 1,200:¥44.51 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 系列 | B43540 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長(zhǎng)度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |