| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C4127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 350V 30x20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥29.88 50:¥22.98 100:¥20.91 400:¥19.04 |
| B41231A4279M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 27000UF 16V 25,4X45 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥31.81 50:¥24.43 100:¥22.15 200:¥20.15 |
| B43255A2337M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V, 330 F, 25x30mm can, Long Useful Life, 105C, 5000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥20.42 5:¥18.22 10:¥16.56 25:¥14.49 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 350V 30x20 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |