| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43081A4336M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 350V 16X20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,550:¥3.33 3,000:¥3.13 6,000:¥2.99 9,000:¥2.94 12,000:¥2.88 |
| B43821A1336M008 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33UF 160V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,650:¥2.45 5,000:¥2.25 10,000:¥2.07 15,000:¥1.90 25,000:¥1.75 |
| B41821A6226M008 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 22UF 50V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 10,200:¥0.421 20,000:¥0.386 40,000:¥0.359 60,000:¥0.324 80,000:¥0.297 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 350V 16X20 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 16 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |