| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 36DX253G075DC2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 25KUF 75V -10+75% | 可訂貨 | 112:¥128.48 208:¥122.68 |
| 36DA472F063AA2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 CAP ALUM ELECT 4700 uF 63WVDC SCREW TERM | 可訂貨 | 100:¥56.93 |
| 36DA102F250BA2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 250volts 1000uF | 可訂貨 | 147:¥62.79 294:¥62.10 588:¥59.34 1,029:¥56.86 |
| 36DM122F250BM2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 1200UF 250V | 可訂貨 | 98:¥89.91 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 25KUF 75V -10+75% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 0.025 Farad |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 電壓額定值 | 75 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 36DX |
| 直徑 | 76 mm (3 in) |
| 長度 | 105 mm (4.125 in) |
| 引線間隔 | 31.75 mm (1.25 in) |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |