| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A4826M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 82UF 22x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 260:¥18.56 500:¥16.84 1,000:¥15.53 2,000:¥14.21 |
| B43540E2277M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥37.67 500:¥34.29 1,000:¥31.53 2,000:¥29.05 |
| B43501J2477M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 89:¥45.54 100:¥41.33 300:¥37.54 600:¥34.50 |
| B41303J4159M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 15000UF 16V | 可訂貨 | 190:¥24.29 500:¥20.01 1,000:¥18.56 3,000:¥18.22 |
| B43504H2687M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥59.41 300:¥53.96 600:¥49.61 1,200:¥45.61 |
| B43504E2227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 205:¥25.67 500:¥23.39 1,000:¥21.53 2,000:¥19.80 |
| B43305E2827M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 820UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 151:¥72.04 500:¥65.41 1,000:¥60.24 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 82UF 22x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |