| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 600D127F075DL4 | Vishay/Sprague | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) AXIAL MINI ALUM | 可訂貨 | 80:¥93.43 160:¥83.08 240:¥80.45 560:¥77.90 1,040:¥75.28 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) AXIAL MINI ALUM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線(xiàn)類(lèi)型 | |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 電壓額定值 | 75 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類(lèi)型 | Axial |
| 外殼直徑 | 0.375 in |
| 外殼長(zhǎng)度 | 2.185 in |
| 引線(xiàn)間隔 | |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |