| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43041A9686M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68.00uF 400V 18X31.5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,680:¥5.23 3,000:¥5.01 6,000:¥4.86 9,000:¥4.81 12,000:¥4.76 |
| B43821A4107M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 100UF 350V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 438:¥39.54 500:¥35.95 1,000:¥33.12 2,000:¥30.50 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68.00uF 400V 18X31.5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 16 mm |
| 外殼長度 | 31.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |