| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254C1128M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1200UF 35x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥42.44 100:¥38.50 300:¥35.05 600:¥32.29 |
| B43501B3107M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 100UF 385V SNAP IN | 可訂貨 | 184:¥36.98 500:¥33.60 1,000:¥30.91 2,000:¥28.43 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1200UF 35x30mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |