| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43501B2157M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 150UF 250V | 可訂貨 | 350:¥16.49 500:¥15.53 1,000:¥14.63 5,000:¥13.73 |
| B43508B5187M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥66.86 500:¥60.79 1,000:¥55.89 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 150UF 250V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | 660 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B43501 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |