| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A8129M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 63V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥89.08 50:¥68.52 100:¥62.31 200:¥56.65 |
| B41303A4159M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 15000UF 16V | 可訂貨 | 310:¥23.53 500:¥19.32 1,000:¥17.94 3,000:¥17.60 |
| B43504A5107M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 100UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 225:¥33.47 500:¥30.77 1,000:¥28.36 2,000:¥26.08 |
| B43601A9277M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 400V 22x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 204:¥51.41 500:¥46.71 1,000:¥42.99 2,000:¥39.61 |
| B43504A5277M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 187:¥93.63 300:¥85.08 600:¥78.18 |
| B43504A2397M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 146:¥44.30 500:¥40.30 1,000:¥37.05 2,000:¥34.02 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 63V 35X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.012 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |